Hosteria La Soberana
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Занятия спортом Пешие прогулки | SPA и уход за телом Массаж всего тела Массаж головы Массаж спины |
| Питание/Напитки Ресторан | Домашние животные запрещены |
Элегантный отель Hosteria La Soberana El Calafate расположен в радиусе 3 км от природного муниципального заповедника "Лагуна Нимез и предлагает Wi-Fi в номерах, а также парковку.
Этот мини-отель примечателен первоклассным расположением в 10 минутах езды на авто от Национального парка Лос-Анджелеса Intendencia Parque Nacional Los Glaciares. А менее чем в 15 минутах езды находится Площадь Пионеров. Вы будете проживать в радиусе 4 км от Аргентинского музея игрушек. Гости могут наслаждаться пейзажем из озера, расположенных в паре шагов от Hosteria La Soberana. Среди культурных достопримечательностей поблизости — Крытый каток Glaciarium, расположенный менее чем в 20 минутах езды.
В ванных есть биде, душевая кабина и отдельный туалет, а также фен и полотенца. К услугам гостей номера с видом на озеро.
Гости могут позавтракать свежими фруктами, свежей выпечкой и сыром. В ресторане La Soberana подают блюда аргентинской кухни.
- Местные достопримечательности
- Isla Solitaria (Lonesome Island)2,6 км
- Bus Station4,5 км
- Заповедник Лагуна Нимец3632 км
- Plazoleta Heroes de Malvinas3783 км
- Gate3398 км
- Баия Редонда1998 км
- Остров Солитария2577 км
- Аэропорты
- Аэропорт Эль-Калафате «Команданте Армандо Тола»28 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Обмен валют
Питание и напитки
- Электрочайник
- Ресторан
- Упакованный ланч
- Специальные диетические меню
Спорт и отдых
- Сад
- Массаж спины
- Массаж головы
- Массаж всего тела
- Массаж ног
- Пешие прогулки
- Общественная баня
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Отопление
- Пресс для брюк
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Умывальник
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
- Настольные игры
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Hosteria La Soberana находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Международный аэропорт Команданте Армандо Тола и отелем Hosteria La Soberana составляет около 30 км. - ❓
Возле отеля Hosteria La Soberana есть парковка?
Да, в отеле Hosteria La Soberana парковка предоставляются бесплатно. - ❓
Отель Hosteria La Soberana включает завтрак в стоимость бронирования?
Да, континентальный завтрак в отеле Hosteria La Soberana включен в цену. Вы можете уточнить условия вашего пребывания у представителей отеля. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Hosteria La Soberana?
Гости должны покинуть отель Hosteria La Soberana до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 52$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот мини-отель?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Улучшенный номер с двумя односпальными кроватями и Двухместный номер.